China-Review.com.ua » Наши конкурсы » КОНКУРС – Проголосуй и выиграй UMI Iron Pro

КОНКУРС – Проголосуй и выиграй UMI Iron Pro

Поделиться:
05 ноября, 2015
Автор: Vadim Zlenko
8 594
0

Мы снова дарим смартфон! И в этот раз проигнорировать конкурс на China-Review.com.ua просто преступно — в качестве приза UMI Iron Pro, сверхзащищенный металлический красавец. Хочешь его себе?

Конкурс завершен, победитель оглашен в этом материале

Кто лучше, UMI Iron Pro или Elephone P8000? Непростой вопрос. Смартфоны очень близки по характеристикам. Первый с прицелом на безопасность и дизайн, второй — на автономности и балансе цены-качества. Определенно "игроки" и достойные представители китайского мобильного рынка. И все же, какой из смартфонов лучше?

   UMI Iron Pro  Elephone P8000
 ОС  Android 5.1  Android 5.1
 Связь  2 х SIM, GSM, 3G, LTE  2 х SIM, GSM, 3G, LTE
 Экран  5.5", LTPS, FHD  5.5", LTPS, FHD
 Процессор  MT6753 1.3ГГц  MT6753 1.3ГГц
 Видеочип  Mali-T720  Mali-T720
 ОЗУ  3ГБ  3ГБ
 Память  16ГБ + MicroSD до 64ГБ  16ГБ + MicroSD до 128ГБ
 Камера  13MP и 8МР, обе со вспышками  13МР со вспышкой, 5МР
 Подключения  Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0  Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0
 Разъемы  USB-C, 3.5 мм Jack  MicroUSB, 3.5 мм Jack
 Навигация  GPS с A-GPS  GPS с A-GPS
 Аккумулятор  3100 мАч  4165 мАч
 Безопасность

 Сканер отпечатков, радужной оболочки, распознавание  голоса

 Сканер отпечатков
 Размеры, вес  152.3 х 76.5 х 7.9 мм, 148 г  155.2 х 76.6 х 9.2 мм, 203 г
 Материалы  Металл  Металл, пластик

 

Компания UMI естественно ставит на свой флагман. И чтобы доказать миру, что и пользователь с ней согласен, предлагает честный обмен — мнение на шанс заполучить новенький UMI Iron Pro. Проголосуй за тот смартфон, который ты считаешь лучше (результаты голосований не влияют на розыгрыш), выполни несколько простых условий и жди пятницы. Может, именно тебе достанется призовой "железяка"?

Условия розыгрыша UMI Iron Pro на China-Review.com.ua:

1. Проголосуй за лучший смартфон (голосовалка в конце материала)
2. Присоединяйся к группе VK: China-Review - обзоры китайской техники
3. Присоединяйся к группе VK: UMI Russia
4. Сделай пост в своей ленте VK с фотографией своего смартфона, текстом "Выиграю в конкурсе на China-Review.com.ua UMI Iron Pro и #МеняюСмарт" и ссылкой на конкурс: ссылка (можешь еще что-то от себя добавить). Пример правильного поста:

5. Заполни заявку на участие в розыгрыше UMI Iron Pro вот тут

Внимание! Все поля заявки обязательные для заполнения! Каждой заявке присваивается порядковый номер, начиная с "1". Именно эти номера будут добавлены в рандомайзер, который и определит победителя. Неверно заполненные или заполненные не полностью заявки в розыгрыше не участвуют!

Конкурс проводим с 2.11.2015 по 6.11.2015, смартфон разыграем в 22:00 пятницы. Победителя конкурса определит сервис randomus.ru (розыгрыш уже создан), сразу после назовем счастливчика в специальной публикации. Смартфон будет отправлен победителю после старта продаж UMI Iron Pro.

ВАЖНО! Мы делаем предельно честные конкурсы и в ответ ждем такой же честной игры. Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса.

Если намерен побороться за UMI Iron Pro, еще раз внимательно перечитай условия. Вступи в обе группы, сделай правильно пост в VK, внимательно заполни форму участника конкурса.

И скрести пальцы на удачу — повезет именно тебе!


P.S. Это не единственная активность UMI, поучаствовав в которой можно заполучить их новинку. На офсайте компании с 4 по 9 ноября 2015 проходит акция — первые 10 человек, разбившие Elephone P8000 и заснявшие процесс на видео, получат UMI Iron Pro. Те же, кто не попадут в десятку, могут рассчитывать на 50% скидку на смарт. Подробные условия в посте: "Want the UMI IRON pro for $0?"

Какой смартфон лучше?


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео