China-Review.com.ua » Новости » DOOGEE MIX: меньше и удобнее в управлении, чем Xiaomi MIX

DOOGEE MIX: меньше и удобнее в управлении, чем Xiaomi MIX

Поделиться:
21 апреля, 2017
4 841
0

Безрамочный смартфон сравнили с iPhone 6, iPhone 6 Plus и Xiaomi Mi MIX, показав его компактность и удобство.

DOOGEE MIX поднял много шуму, бросив вызов XiaomiMiMIX. Смартфон, судя по фотографиям, имеет рамки тоньше, чем у своего конкурента. Сегодня же появились изображения DOOGEE MIX, раскрывающие его размеры. Девайс сравнили с iPhone 6, iPhone 6 Plusи Xiaomi Mi MIX.

Судя по фотографии DOOGEE MIX будет иметь 5.5-дюймовый дисплей, но по размером, будет сопоставим 5-дюймовым смартфонам, таким как Samsung S7 и Huawei nova. Сравнивая с 6.4-дюймовым дисплеем Xiaomi MIX, DOOGEE MIX намного удобнее будет лежать в руке.

Безрамочный дизайн стал очень популярным в этом году. Благодаря узким рамкам смартфоны будут иметь больший дисплей с большой рабочей областью. DOOGEE MIX является первым устройством, которое отлично балансирует между большой диагональю дисплея и удобством управления одной рукой.

По слухам, в DOOGEE MIX получит 5,5-дюймовый Super AMOLED экран от Samsung, процессор Helio P25,  4 ГБ / 6 ГБ  оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ внутренней памяти. Также будет версия смартфона с флагманским чипом Helio X30. Цена DOOGEE MIX на данный момент не известна, но ожидается, что с учетом характеристик что она составит более $ 500.

Технические характеристики DOOGEE MIX:

  • Процессор: P25 / X30
  • ОЗУ: 4 ГБ / 6 ГБ / 8 ГБ
  • ПЗУ: 64 ГБ / 128 ГБ
  • Экран: 5.5 дюймов, AMOLED
  • Цвета: черный /синий

Дополнительную информацию можно узнать на официальной странице DOOGEE в соцсети Вконтакте.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео