China-Review.com.ua » Новости » Реальное фото Meizu E2 и сэмпл камеры

Реальное фото Meizu E2 и сэмпл камеры

Поделиться:
18 апреля, 2017
3 568
0

Смартфон не получил инновационную камеру, как ожидалось ранее. Но дизайн действительно отличается о такового у собратьев.

Фотография пока еще не анонсированного смартфона Meizu E2 появилась в интернете. Вчера мы видели версию этого девайса без вспышки, но она очень была похожа на фейк. Новое изображение кажется более реальным. Даже, несмотря на то, что дизайн E2 отличается от остальных смартфонов компании.

На фотографии устройство показано лишь сзади. Инновационную вспышку, встроенную в камеру, запатентованную Meizu, смартфон не получил. Основная камера находится в левом верхнем углу и расположена на одной площадке с двухтоновой вспышкой. Сверху и снизу цельнометаллическую заднюю панель разделяют полоски антенн. Датчика отпечатка пальца сзади нет, значит, он, скорее всего, встроен в кнопку mBack на передней панели.

Вместе с рендером предоставлена и первая фотография, якобы, с устройства. На ней запечатлена милая китаянка. Качество съемки оценивать вам, читатели. Характеристики Meizu E2, к сожалению, пока неизвестны, но цена, по слухам, составляет около 1699 юаней ($ 246). Напомним, смартфон официально будет представлен публике 26 апреля.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео