China-Review.com.ua » Новости » Nokia 9 получит флагманские характеристики

Nokia 9 получит флагманские характеристики

Поделиться:
03 апреля, 2017
Автор: EVG
3 291
0

Nokia готовит глобальный запуск нескольких смартфонов и параллельно разрабатывает новые. Появились некоторые подробности о Nokia 9.

Nokia готовит глобальный запуск нескольких смартфонов и параллельно разрабатывает новые. Стали известны некоторые подробности о Nokia 9.

Похоже, этот аппарат получит поистине флагманские характеристики. Согласно последним утечкам, Nokia 9 получит OLED-экран с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 2K, Snapdragon 835, 6 ГБ RAM и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Задняя камера двойная, сенсоры 22 Мп, а передняя одинарная, 12 Мп. Батарея имеет емкость 3800 мАч, поддерживается быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 4.0.

Есть и различные интересные мелочи. В наличии должны быть сканер отпечатка пальца, сканер радужной оболочки глаза, качественный звук Nokia OZO Audio, защита уровня IP68 и новейший Android 7.1.2. Возможно, что аппарат хорошо будет подходить для нужд VR.

Данные о цене и дате выхода не приводятся. Если тут и правда Snapdragon 835, то раньше лета ждать смартфон не стоит, ведь все партии чипа сейчас забирает Samsung. Да и Nokia 3, 5 и 6 еще даже не поступили в продажу. В любом случае, это неофициальные сведения, так что в реальности все может оказаться менее радужно. Учитывая ценовую политику возрожденной Nokia, бюджетным смартфон не будет даже с чипом 625 и экраном FHD...

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео