China-Review.com.ua » Новости » Состоялся запуск трех смартфонов Nokia в Индии

Состоялся запуск трех смартфонов Nokia в Индии

Поделиться:
14 июня, 2017
Автор: EVG
2 623
0

Похоже, HMD все же довела смартфоны Nokia до появления в продаже. Nokia 3, 5 и 6 запущены в Индии, известна стоимость устройств.

Похоже, HMD все же довела смартфоны Nokia до появления в продаже. Nokia 3, 5 и 6 запущены в Индии, известна стоимость устройств.

Напомним, эти устройства были показаны еще несколько месяцев, но в продаже был только Nokia 6 – и то в нескольких странах. Глобальный запуск обещали до конца второго квартала, и дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки.

Nokia 3 – самый доступный смартфон линейки, его оценили в примерно $147. Nokia 5 лучше и дороже – $200. Самый продвинутый на данный момент аппарат возрожденного бренда, Nokia 6, обойдется в $233. Интересно, будет ли на них спрос в Индии? Все-таки соотношение «железа» и цены так себе, с другой стороны, известный бренд и неплохая софтовая поддержка. Кстати, была речь о том, что делать эти модели будут в Индии.

Характеристики смартфонов мы описывали здесь.

Комментарии

Новости Портала
Назвали три моделі iPhone, які не отримають iOS 19
Сегодня, 22:04 0

Назвали три моделі iPhone, які не отримають iOS 19

У мережі з'явилися нові подробиці про майбутню iOS 19, прем'єра якої запланована на WWDC. Напередодні цієї події інсайдери опублікували список iPhone, які отримають оновлення. І з нього можна дізнатися, які смартфони все ж таки не оновляться до останньої версії ОС.

Шахраї масово збували фальшиві долари у обмінниках в одному регіоні України
Сегодня, 22:00 0

Шахраї масово збували фальшиві долари у обмінниках в одному регіоні України

При затриманні у зловмисників виявили близько 30 тис. дол., а скільки вони вже встигли «пустити в хід» правоохоронцям досі невідомо.

Видео