China-Review.com.ua » Новости » Приобретите Vernee Apollo X со скидкой $40 по предзаказу

Приобретите Vernee Apollo X со скидкой $40 по предзаказу

Поделиться:
31 марта, 2017
2 460
0

Менее, чем через неделю, поклонники компании смогут оформить предзаказ на смартфон, созданный с учетом всех желаний пользователей.

Vernee скоро откроет официальное резервирование смартфона Apollo X - специально разработанной модели, предназначенной для удовлетворения потребностей пользователей.

Являясь новым членом линейки продуктов Vernee - Apollo Series, Apollo X является результатом взаимодействия компании с ее пользователями. Эта модель является благодарностью Vernee своим поклонникам за преданность.

Благодаря процессору MTK Helio X20: ядрам Cortex -A72 и 16-ядерному графическому процессору Mali-880, Apollo X набирает более 100 тысяч баллов в тесте AnTuTu. Независимо от того, для чего вы используете смартфон, тяжелых 3D игр или проигрывания 4K видео, он делает это хорошо. Архитектура с 3 кластерами может значительно снизить энергопотребление и продлить срок службы вашего устройства.

Открывайте любые приложения с легкостью благодаря двухканальной оперативной памяти в 4 ГБ с тактовой частотой 933 МГц. Многозадачность также не является проблемой. Благодаря просторному внутреннему хранилищу объемом 64 ГБ и расширяемой памяти емкостью до 128 ГБ вы можете свободно устанавливать приложения, загружать любимую музыку и делать больше фотографий.

Apollo X является первым смартфоном компании, работающем на собственной операционной системе Vernee - VOS, разработанной для пользователей по всему миру. Чистая, плавная и энергоэффективная, она практически не требует времени на обучение, соответствует вашим привычкам и обеспечивает высокий пользовательский опыт. Компания обещает исправно выпускать обновления.

В Apollo X установлена основная камера SONY IMX258 с 13-мегапиксельным сенсором, апертурой F / 2.0, PDAF-фокусом со скоростью 0.1 сек и двухтоновой вспышкой. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп.

Чтобы сделать экран более четким и отзывчивым, Vernee выбрала 5,5-дюймовый дисплей Sharp IGZO с разрешением FullHD.

Аккумулятор Apollo X высокой плотности и емкостью 3500 мАч имеет поддержку быстрой зарядки - Vcharge (9V2A, 18W). Сканер отпечатка, работающий под любым углом, обеспечивает разблокировку в 0.1 сек. Благодаря порту USB Type-C, вы можете слушать цифровую музыку  через наушники  без потерь, но и от универсального аудиоразъема 3,5 мм компания не отказалась. Есть поддержка  OTG.

Основные характеристики и особенности смартфона:

  • десятиядерный процессор MTK Helio X20
  • 5,5-дюймовый FHD дисплей SHARP IGZO
  • 4 ГБ оперативной памяти
  • 64 ГБ внутреннего хранилища
  • камера  SONY IMX258 на 13 Mп, PDAF
  • батарея на 3500 мАч
  • ОС VOS на базе Android 6.0
  • быстрая зарядка Vcharge 9V2A 18W 
  • сканер отпечатков пальцев
  • портуUSB Type-C
  • OTG

Что касается цены на Apollo X, генеральный директор Vernee мистер Джеки сообщил ранее, что цена не будет выше 230 долларов.
Также для резервирования пользователи могут получить купон на сумму $40, указав свои адреса электронной почты. Более того, у вас есть шанс выиграть Apollo X в предстоящем розыгрыше.
Присоединяйтесь к нам уже сейчас!
Предзаказ Vernee Apollo X начнется 5 апреля. 

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео