China-Review.com.ua » Новости » OnePlus рассказала о сложности производства 3T Midnight Black

OnePlus рассказала о сложности производства 3T Midnight Black

Поделиться:
26 марта, 2017
3 732
0

Команда дизайнеров попыталась создать идеальное покрытие для смарфтона в черном цвете. На эту работу у них ушло больше года.

Несколько дней назад в продажу официально поступил OnePlus 3T Midnight Black. Это стало отличной новостью для тех кто давно хотел приобрести этот девайс в черном цвете. Однако есть и плохая новость. В продажу смартфон поступил в количестве всего 250 экземляров, что можно расценить как каплю в море. OnePlus рассказала какой ценой им дается производство 3T Midnight Black, посвятив этому вопросу целый видеоролик.

Оказывается для выпуска 3T Midnight Black было приложено много усилий целой команды дизайнеров, которые уделили особое внимание созданию идеального оттенка черного и текстуре металла. Чертежи, проекты, тесты - работа заняла целый год.

При разработке дизайна команда обращала внимание внимание на детали, которые большинство пользователей даже не заметили бы. Отдел проверки качества компании утверждает только 600 из каждых 1000 смартфонов 3Т в цвете Gunmetal успешно проходят проверку. В случае с расцветкой Midnight Black это число уменьшилось до 400.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео