China-Review.com.ua » Новости » OnePlus и JD заключили важное соглашение

OnePlus и JD заключили важное соглашение

Поделиться:
24 марта, 2017
Автор: EVG
3 282
0

Один из крупнейших китайских интернет-магазинов JingDong (JD) подписал соглашение с OnePlus, по которому JD получает эксклюзивные права на продажу смартфонов этой фирмы.

Один из крупнейших китайских интернет-магазинов JingDong (JD) подписал соглашение с OnePlus, по которому JD получает эксклюзивные права на продажу смартфонов этой фирмы. Договор заключен на 3 года.

Пока не ясно, как это отразится на деятельности других магазинов. То есть, например, в Индии Flipkart – вроде как единственный партнер OnePlus. Продолжится ли продажа OnePlus там? А что с магазинами на Aliexpress? Ответов у меня пока нет. Возможно, OnePlus подробно прокомментирует позже.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Заодно сообщают, что в связи с большим спросом на OnePlus 3T Midnight Black Limited Edition решено выпустить дополнительные партии. Купить получится 28 марта и, вероятно, в будущем он тоже будет продаваться. Это будет первый смартфон компании, продающийся на Jingdong / JoyBuy в рамках нового соглашения.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео