China-Review.com.ua » Новости » Vivo XPlay 6 в черном цвете поступит в продажу на этой неделе

Vivo XPlay 6 в черном цвете поступит в продажу на этой неделе

Поделиться:
20 марта, 2017
2 929
0

С начала продаж девайса прошло уже 3 месяца. Изначально флагманский смартфон был представлен только в золотом и розово-золотом цветовых вариантах.

Китай захлестнула мода на яркие и необычные расцветки смартфонов. Недавно Huawei представила свой флагман P10 в необычном светло-зеленом цвете, Oppo R9S в красном цвете появился еще до Нового года, а вскоре появится и зеленый. Некоторые компании вообще за стандарт взяли выпуск в золотом и розовом, как Vivo. А такой цвет как черный вовсе стал редкостью.

Например, Vivo решила запустить свой флагман XPlay 6 в черном цвете после трех месяцев со старта продаж, и это становится целым событием, по крайней мере, для тех, кто любит более стандартные цветовые варианты. Смартфон появится в продаже уже на этой неделе.

Напомним, Vivo XPlay 6 был представлен в декабре прошлого года. Особенности смартфона - это изогнутый с двух сторон SuperAMOLED-дисплей с диагональю 5,46 дюйма и 2К разрешением, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-накопителя двойная основная (датчики 12 Мп + 5 Мп) и 16-мегапиксельная фронтальная камеры, процессор Snapdragon 820, аккумулятор на 4080 мАч и Hi-Fi звук.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео