China-Review.com.ua » Новости » Oppo F3 и Oppo F3 Plus - смартфоны с двойной фронтальной камерой

Oppo F3 и Oppo F3 Plus - смартфоны с двойной фронтальной камерой

Поделиться:
13 марта, 2017
Автор: Max Antonov
2 405
0

Китайский бренд Oppo, глядя на успехи братской Vivo, решил также выпустить смартфоны с серьезной двойной фронтальной камерой

На днях стало известно о том, что инженеры компании Oppo закончили разработку и готовят к дебюту свои новые смартфоны с коммерческими названиями Oppo F3 и F3 Plus. При этом обе новинки получат двойные фронтальные камеры с датчиками изображения на 16 Мп и 8 Мп, что явно порадует любителей селфи, а основные камеры получат один 16-мегапиксельный сенсор.

Вчера основные спецификации старшей модели Oppo F3 Plus появились в Сети. Согласно этой информации новинка получит 6-дюймовый Full HD дисплей, чипсет Qualcomm Snapdragon 653, а также 4 Гб оперативки и 64 Гб постоянной памяти. Кроме этого, F3 Plus оснастили неплохим аккумулятором на 4000 мАч и довольно тонким для такой АКБ корпусом, размеры которого составляют 163,63 х 80,8 х 7,35 мм.

"Из коробки" новинка работает под управлением неизвестной версии Color OS на основе ОС Android 6.0 Marshmallow. Ожидается, что компания Oppo анонсирует свои новые смартфоны Oppo F3 и F3 Plus уже 23 марта, правда ценники на эти модели ещё не озвучены.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео