China-Review.com.ua » Новости » Oppo F7 будет оснащен 25-мегапиксельной фронтальной камерой

Oppo F7 будет оснащен 25-мегапиксельной фронтальной камерой

Поделиться:
10 марта, 2018
Автор: Max Antonov
2 553
0

Бренд Oppo, принадлежащий BBK Electronics, в ближайшее время представит на рынке новый смартфон Oppo F7, ориентированный на любителей селфи

Китайская компания Oppo в скором времени планирует представить на рынке новый смартфон Oppo F7, который, что неудивительно, получит дисплей с вырезом в верхней части а-ля iPhone X, а также продвинутую 25-мегапиксельную "фронталку".

Кроме этого, смартфону приписывают 6,2-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080 точек, который занимает 89% площади фронтальной панели. Также "на борту" новинки ожидаются чип Snapdragon 670, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, а также двойная основная камера, правда, с неизвестными датчиками. "Из коробки" Oppo F7 получит фирменную надстройку Color OS 4.0 на основе ОС Android 8.1 Oreo.

Дебют новинки ожидается 26 марта, но ценник пока неизвестен.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео