China-Review.com.ua » Новости » Создан защищенный смартфон Hisense Rock

Создан защищенный смартфон Hisense Rock

Поделиться:
04 марта, 2017
Автор: EVG
3 282
0

О смартфонах Hisense мы пишем нечасто, но этот производитель далеко не из последних. На MWC компания представила смартфон Rock.

О смартфонах Hisense мы пишем нечасто, но этот производитель далеко не из последних. По данным одного из исследований, Hisense замыкает первую десятку самых известных в мире китайских компаний. На MWC компания представила смартфон Rock.

Hisense Rock позиционируется как защищенное устройство. Заявляется, что он не боится падений и ударов, а категория IP68 обещает устойчивость к воде и пыли. При этом он не выглядит как брутальный кирпич.

Касательно характеристик можно отметить, что в наличии экран 5,2 дюйма FHD, Snapdragon 430, 3 + 32 ГБ, камеры 16 и 5 Мп, аккумулятор 3000 мАч и Android 7. В общем, смартфон похож в этом смысле на Nokia 6.

Точных данных о цене и дате начала продаж пока нет. Упоминается ценник около $420 (399 евро), но это за него слишком много.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео