China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила солнцезащитные очки Turok Steinhardt

Xiaomi выпустила солнцезащитные очки Turok Steinhardt

Поделиться:
16 февраля, 2017
7 875
0

Аксессуар отличается тем, что сделан из прочного и легкого нейлона, который также используется в создании скафандров для астронавтов.

Xiaomi сегодня представила еще один продукт через свою краудфандинговую платформу. Ранее выпущенный тизер не соврал – это поляризационные солнцезащитные очки под брендом Turok Steinhardt.

Xiaomi Turok Steinhardt получили классический дизайн - «авиаторы» с линзами-капельками и тонкими оправами. Утверждается, что поляризационный материал аксессуара подобен тому, что используется на космических скафандрах астронавтов и отлично защищает от ультрафиолетовых лучей, отражает блики, снимает усталость и дает четкую картинку. Кроме того, поляризационный нейлоновый материал очень прочный и легкий, благодаря чему очки весят всего 18 граммов.

Солнечные очки Turok Steinhardt доступны для покупки через краудфандинговую платформу Mi Home по цене 199 юаней ($ 29). Можно выбрать серый, золотой и синий цвет оправ.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео