China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила солнцезащитные очки Turok Steinhardt

Xiaomi выпустила солнцезащитные очки Turok Steinhardt

Поделиться:
16 февраля, 2017
8 139
0

Аксессуар отличается тем, что сделан из прочного и легкого нейлона, который также используется в создании скафандров для астронавтов.

Xiaomi сегодня представила еще один продукт через свою краудфандинговую платформу. Ранее выпущенный тизер не соврал – это поляризационные солнцезащитные очки под брендом Turok Steinhardt.

Xiaomi Turok Steinhardt получили классический дизайн - «авиаторы» с линзами-капельками и тонкими оправами. Утверждается, что поляризационный материал аксессуара подобен тому, что используется на космических скафандрах астронавтов и отлично защищает от ультрафиолетовых лучей, отражает блики, снимает усталость и дает четкую картинку. Кроме того, поляризационный нейлоновый материал очень прочный и легкий, благодаря чему очки весят всего 18 граммов.

Солнечные очки Turok Steinhardt доступны для покупки через краудфандинговую платформу Mi Home по цене 199 юаней ($ 29). Можно выбрать серый, золотой и синий цвет оправ.

Комментарии

Новости Портала
«Нова пошта» вводить нові обмеження на отримання коштів
Вчера, 22:59 0

«Нова пошта» вводить нові обмеження на отримання коштів

«Нова пошта» вводить нові обмеження на отримання коштів з 1 червня: це стосується тільки післясплат для приватних клієнтів, повідомили нам у NovaPay.

З завтрашнього дня WhatsApp перестане працювати на деяких iPhone
Вчера, 22:58 0

З завтрашнього дня WhatsApp перестане працювати на деяких iPhone

З 1 червня 2025 року WhatsApp припиняє підтримку iOS 15.1 і більш ранніх версій системи, оголосили в Meta. Спочатку це оновлення планувалося ще на 5 травня.

Видео