China-Review.com.ua » Новости » Краштест смартфона AGM X1 — 36 часов во льду

Краштест смартфона AGM X1 — 36 часов во льду

Поделиться:
02 февраля, 2017
Автор: Vadim Zlenko
2 566
0

AGM затеяла актуальное для наших широт промо — отправили флагманскую модель AGM X1 в морозильник на 36 часов, да еще и в миске с водой. Результат ожидаемый... нет, не то что вы подумали

Отметка IP68 на корпусе говорит о том, что смартфон способен пережить многое. Продолжительное время погружаться на глубину в полтора метра, не бояться грязи и пыли, а заодно быть умеренно ударопрочным. В общем, эти важный атрибут "внедорожников". Но как на счет холода?

Наш обзор смартфона AGM X1

AGM затеяла актуальное для наших широт промо — отправили флагманскую модель AGM X1 в морозильник на 36 часов, да еще и в миске с водой. Результат ожидаемый... нет, не то что вы подумали — смарт долго извлекали из глыбы льда. А вот работоспособность от такой экзекуции нисколько не пострадала. Во всяком случае такой вывод можно сделать, посмотрев видео:

Напомню, AGM X1 относится к весьма функциональным защищенным моделям. у аппарата 5.5" FHD Super AMOLED экран, чипсет Snapdragon 617, 4ГБ + 64ГБ расширяемой памяти, 5400 мАч аккумулятор, двойная задняя камера с модулями 13МР. Цена устройства — $299.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео