China-Review.com.ua » Новости » Как тестируют китайские смартфоны — на примере Blackview P2

Как тестируют китайские смартфоны — на примере Blackview P2

Поделиться:
22 февраля, 2017
Автор: Vadim Zlenko
2 644
0

Свежее видео Blackview P2 демонстрирует, как смартфон проверяетя на устойчивость к падениям, давлению, воздействию жары/холода и влажности

Насколько бы "несерьезным" не считался производитель электроники, ему не избежать обзяательных процедур тестирования продукции. Тщательность у них может быть разная, но они всегда есть. Свежее видео Blackview P2 демонстрирует, как смартфон проверяетя на устойчивость к падениям, давлению, воздействию жары/холода и влажности:

Что касается успешно пережившего экзекуции испытуемого, то Blackview P2 — это современный долгожитель стоимостью $189.99. Смартфон укомплектован экраном 5.5" с разрешением FHD, работает на MT6750T, имеет 4ГБ + 64ГБ памяти, камеры 13МР и 8 МР, емкую батарею 6000mAh и металлический корпус.

Больше информации найдете на офсайте Blackview.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео