China-Review.com.ua » Новости » Стали известны характеристики Motorola Моtо G5

Стали известны характеристики Motorola Моtо G5

Поделиться:
30 января, 2017
2 405
0

Смартфон недавно прошел сертификацию FCC в Америке, а на днях его характеристики всплыли в Бразилии, где он так же уже сертифицирован.

В то время как слухи и утечки о смартфоне Moto G5 Plus появляются довольно часто, и мы уже знаем, как он выглядит и какое железо получил, о Moto G5 известно было совсем немного. На днях он прошел сертификацию FCC в США, а теперь в сети всплыли и подробные характеристики.

Один из бразильских блогов об электронике опубликовал характеристики региональной версии смартфона. В Бразилии Moto G5 появился под номером модели XT1672. Смартфон получил 5-дюймовый Full HD экран, процессор Snapdragon 430 и всего 2 ГБ оперативной памяти. Основная камера с разрешением 13 Мп, фронтальная камера – 5 Мп. Аккумулятор в G5 установлен на 2800 мАч. Работает он на ОС Android 7.0 Nougat.

Характеристики немного отличаются от тех, что были представлены FCC. Кстати, сертификацию в Бразилии смартфон также прошел. Когда Моtо G5 будет представлен неизвестно, но, скорее всего, вместе со старшим братом мы их увидим на выставке MWC уже в конце февраля. Motorola мероприятие уже запланировала.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео