China-Review.com.ua » Новости » В сеть утекли фото и характеристики смартфона Moto G5 Plus

В сеть утекли фото и характеристики смартфона Moto G5 Plus

Поделиться:
10 января, 2017
2 512
0

Тестовый образец смартфона оказался в продаже на сайте объявлений в Румынии. Продавец раскрыл его внешний вид, спецификации и рассказал о старте продаж.

Прототип неанонсированного смартфона Moto G5 Plus от дочерней компании Lenovo «всплыл» на сайте объявлений OLX Румынии. Устройство с номером модели XT1685 и надписью «Конфиденциальная собственность Motorola. He для продажи» продается по цене $ 389. Откуда устройство появилось у продавца, не сообщается.

Моtо G5 Plus получил 5,5-дюймовый FullHD дисплей, процессор Snapdragon 625, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, основную камеру на 13 Мп, фронтальную камеру на 5 Мп и аккумулятор на 3080 мАч. Смартфон работает на Android 7.0.

Продавец также сообщил, что смартфон официально поступит в продажу в марте. Возможно, что Моtо G5 Plus будет представлен на выставке MWC которая состоится в следующем месяце.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео