China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi отказалась от участия в выставке Mobile World Congress 2017

Xiaomi отказалась от участия в выставке Mobile World Congress 2017

Поделиться:
26 января, 2017
3 509
0

Решение об отказе от участия в выставке стало для фанатов компании неожиданностью, ведь все ждали презентацию следующего флагмана Xiaomi Mi 6.

Плохая новость пришла из Китая – Xiaomi в этом году не будет принимать участие в международной выставке MWC. Фанаты компании надеялись, что на выставке Xiaomi представит новый флагман Mi 6, смартфон Mi 5C и, возможно, еще ряд устройств. Но может компании просто-напросто нечего показать? На прошедшей в начале года выставке CES компания уже презентовала белый Mi MIX, экшен-камеру Yi 4K+, Xiaomi Mi Router HD, Mi TV 4 и дрон Yi Erida. Вероятно, время новых продуктов еще не пришло.

Решение Xiaomi не участвовать в MWC стало для всех неожиданностью, ведь в прошлые годы на этой выставке компания презентовала свой следующий флагман. Есть версия, что Mi 6 еще не готов. Пока что это единственная правдоподобная причина. Говорят, что есть проблемы с поставками процессора Snapdragon 835, и его массовое производство еще не началось. Также наблюдатели выдвигают версии, что компания отказалась от участия в мероприятии в связи с уходом вице-президента Хьюго Барра.

В 2017 году Xiaomi решила вести свою деятельность немного помедленнее. Генеральный директор Лей Джун заявил, что компания до настоящего времени развивалась слишком быстро, и в этом году войдет в переходный период. Напомним, что в 2016 году Xiaomi отгрузила 58 миллионов смартфонов и стала четвертой по данному показателю в Китае.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео