China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила модульный телевизор Mi TV 4 толщиной всего 4.9 мм

Xiaomi представила модульный телевизор Mi TV 4 толщиной всего 4.9 мм

Поделиться:
06 января, 2017
5 364
0

Помимо Mi MIX белого цвета и Mi Router HD, компания показала публике Mi TV 4, отличающийся тонкостью, отсутствием рамок и модульной конструкцией.

Первая для Xiaomi выставка CES выдалась весьма удачной. Компания порадовала посетителей выставки и своих фанатов презентацией новых продуктов: смартфон Mi MIX белого цвета, Xiaomi Mi Router HD и Xiaomi Mi TV 4. Последний удивил своей тонкостью, отсутствием рамок и модульной конструкцией.

Xiaomi Mi TV 4, как и собратья, получил 65-дюймовый дисплей, но в отличии от них, состоит из модулей. То есть материнская плата, звуковая система, и огромный дисплей - это три отдельных компонента, которые могут быть заменены. Это действительно можно считать инновацией, ведь теперь для модернизации своего телевизора достаточно будет заменить одну деталь, и это будеет менее затратно, чем покупать новый телевизор.

Кроме модульной конструкции Xiaomi Мi TV 4 получил гладкий металлический корпус толщиной всего 4.9 мм, благодаря чему он выглядит очень красиво как на рендерах, так и вживую. Элегантности прибавляет и отсутствие рамок. А для того, чтобы ничего не отвлекало от изображения, ножки телевизора сделаны прозрачными.

Встроеная в ОС обучаемая система искусственного интеллекта Patchwall подберет для вас наиболее подходящие предложения. Пользователь будут получать предложения, основанные на своих симпатиях и антипатиях.

За звук Мi TV 4 отвечают 10 динамиков, встроенных в Mi TV бар, 2 динамика-сателлита и сабвуфер. Это первый телевизор Xiaomi с поддержкой Dolby Atmos Sound.

За все это Xiaomi просит $ 2000. Также предлагатся варианты с диагоналями 49-дюймов и 55-дюймов. Дата выхода телевизора не объявлена.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео