China-Review.com.ua » Новости » Опубликован список смартфонов Xiaomi, которые получат Android Nougat

Опубликован список смартфонов Xiaomi, которые получат Android Nougat

Поделиться:
23 января, 2017
7 693
0

Согласно информации, свежую версию операционной системы получит большая часть новых устройств, в том числе и бюджетников серии Redmi.

В сети появился список устройств Xiaomi, которые, предположительно, обновятся до Android 7.0 Nougat. И если ему верить, то компания выпустит свежую версию прошивки для большей части новых устройств, работающих на процессорах от Qualcomm.

В флагманской линейке смартфонов обновление до Android Nougat получат: Mi 4, Mi 5, Mi5s, Mi 5s Plus, Mi Note 2, Mi Max и Мi MIX. Из серии Redmi обновятся Redmi 3S и 3S Prime, Redmi 4A, Redmi 4 и Redmi 4 Prime, Redmi Note 3, Redmi Note 4.

Неизвестна судьба смартфонов Redmi Note 2, Redmi 3, Redmi 3 Prime, Mi4i. Информация о них в списке отсутствует. На Mi4S, Mi4C и Mi Note Pro сейчас идет закрытое бета-тестирование, а бета для Mi 5 доступна для всех пользователей. Однако владельцам смартфонов, которых в списке не оказалось, не стоит заранее расстраиваться. Понятно, что устаревшие модели обновлены точно не будут, но есть вероятность, что данный список может вполне оказаться фейковым.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео