China-Review.com.ua » Новости » Для Xiaomi Mi5 доступна бета-прошивка на Android Nougat

Для Xiaomi Mi5 доступна бета-прошивка на Android Nougat

Поделиться:
09 декабря, 2016
4 190
0

Попробовать MIUI 8 на основе свежей операционной системе может любой желающий, скачав ее с официального сайта.

Мы писали о том, что Xiaomi набирает бета-тестеров прошивки MIUI 8 на основе Android 7.0 для Xiaomi Mi5. Сегодня компания официально выпустила прошивку для разработчиков. Но попробовать свежую версию ОС на своем девайсе может любой желающий.

Чтобы это сделать, нужно скачать прошивку с официального сайта компании. Перед перепрошивкой желательно сделать бэкап. Если же вы используете девелоперскую еженедельную версию прошивки, обновление должно прилететь вам по воздуху. Размер обновления составляет около 1.3 Гб.

Обратите внимание, что все-таки это бета-прошивка и уже есть список известных проблем, таких произвольное отключение Wi-Fi и передачи данных, так что все действия вы выполняете на свой страх и риск.

Стоит отметить, что вы вряд ли заметите какие-либо визуальные различия от изменения версии операционной системы, ведь интерфейс MIUI 8 остался неизменным.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео