China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi готовит несколько смартфонов к обновлению до Android Nougat

Xiaomi готовит несколько смартфонов к обновлению до Android Nougat

Поделиться:
01 декабря, 2016
5 997
0

Начинается бета-тестирование MIUI 8 на свежей версии Android. Глобальные бета-прошивки будут доступны пока лишь для трех девайсов от Xiaomi.

Xiaomi завершила набор бета-тестеров для тестирования глобальной прошивки MIUI 8 на Android 7.0 для флагмана Mi 5, фаблета Mi Max и представителя бюджетной линейки Redmi 3S Prime. Информация об этом появилась на официальном форуме компании.

Тестеры получат MIUI 8 со свежим Android уже на следующей неделе. И скорее всего, после выхода, прошивки будут слиты в сеть и станут доступными всем. Однако, не стоит забывать, что это лишь бета-версия, то есть не исключены всевозможные баги и лаги, а до их исправлений может пройти много времени.

Все прелести последней версии от Google владельцам смартфонов ощутить все равно не удастся из-за глубокой кастомизации MIUI. Но предположительно, обновление должно увеличить производительность и автономность устройств.

Xiaomi, исправно обновляя версии своей оболочки практически для всех своих устройств,  редко обновляет версию Android. Понятно, что на свежих девайсах ОС точно будет обновлена.  Чего ожидать владельцам остальных смартфонов, покажет время.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео