China-Review.com.ua » Новости » Приостановлено обновление Asus Zenfone 3 до Android 7

Приостановлено обновление Asus Zenfone 3 до Android 7

Поделиться:
18 января, 2017
Автор: EVG
3 119
0

Недавно мы писали, что филиппинские пользователи смартфона Asus Zenfone 3 получают Android 7 в виде OTA. Сообщается, что процесс обновления компания решила приостановить.

Недавно мы писали, что филиппинские пользователи смартфона Asus Zenfone 3 получают Android 7 в виде OTA. Стало известно, что процесс обновления компания решила приостановить.

Причиной этому стало выявление нескольких багов. Прошивку вернули на доработку, и она сейчас недоступна для скачивания. Дата появления исправленной прошивки не сообщается.

Все смартфоны линейки Zenfone 3, выпущенные в 2016 году, должны получить Android 7. Это же относится и к новенькому Zenfone 3 Zoom, показанному две недели назад в ходе CES, а у Pegasus 3S с емким аккумулятором "семерка" идет изначально.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi припиняє підтримку семи колись популярних моделей смартфонів
Вчера, 20:12 0

Xiaomi припиняє підтримку семи колись популярних моделей смартфонів

Жодна з цих моделей вже не отримає Android 15, а більшість «застрягла» на Android 13.

Навушники Nothing масово розпадаються власними силами
Вчера, 20:07 0

Навушники Nothing масово розпадаються власними силами

Навушники компанії Nothing виділяються своїм незвичайним виглядом з прозорим корпусом, але в мережі з'являється все більше повідомлень про їхню сумнівну якість складання. Користувачі у соціальних мережах розповідають, що їхні навушники просто розпадаються на

Видео