China-Review.com.ua » Новости » В соцсети Weibo появилась официальная страница смартфонов Nokia

В соцсети Weibo появилась официальная страница смартфонов Nokia

Поделиться:
02 января, 2017
3 132
0

Ранее данная страница принадлежала Microsoft и представляла смартфоны Lumia, однако перешла во владение HMD Global вместе с активами китайского мобильного подразделения компании.

Наверно, всем уже известно, что лицензию на выпуск смартфонов Nokia приобрела компания HMD Global. Также HMD Global совместно Foxconn Technology выкупили за $ 350 млн активы тайваньского дочернего предприятия Microsoft, отвечавшего за продажу и продвижение устройств Lumia в Азии. Вместе с ними во владение компаний перешла и страница Microsoft Lumia в китайской соцсети Weibo, которая на днях переименована в Nokia phones.

Хоть название страницы в Weibo и изменено, но фоновым изображением по-прежнему является сматфон Lumia. Возможно, изменения будут происходить постепенно, чтобы совсем не запутать пользователей. Может быть, изменения произойдут с выпуском новых устройств Nokia?

Напомним, что в последнее время появилось очень много утечек сразу о несколько разных девайсах. Это и Nokia C1, и Nokia D1C, и Nokia Z2 Plus, Nokia E1. А недавно сертификацию  в Китае прошел смартфон под кодовым именем TA-1000. Осталось лишь дождаться официального релиза устройств.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео