China-Review.com.ua » Новости » В сети появились качественные рендеры Nokia C1

В сети появились качественные рендеры Nokia C1

Поделиться:
19 декабря, 2016
4 394
0

Согласно им, смартфон получит двойную камеру, ксеноновую вспышку, стереодинамики и экран, занимающий большую часть передней панели.

В связи с возрождением легендарного финского бренда Nokia и скорым релизом устройств, в интернете появляется очень много "утечек" и слухов. И одна противоречит друг другой. Очередная "утечка" якобы «официальных» рендеров нового смартфона Nokia C1 всплыла в китайской соцсети Weibo.

Стоит сказать, что изображения больше похожи на какой-то концепт, чем на реальный смартфон. Скорее всего, так и есть. Экран здесь занимает практически всю переднюю панель, при этом какие-либо кнопки отсутствуют, а сверху и снизу расположились стереодинамики. На задней панели мы видим двойную камеру с сенсорами разного размера и двумя светодиодными вспышками с двух сторон, одна из которых ксеноновая. На левой боковой грани находится качелька регулировки громкости, на правой – две кнопки, одна из которых кнопка включения, а другая, вероятно, кнопка спуска камеры.

А характеристики у этого «чуда» такие: двойная камера 12 + 16 Mп с тройной светодиодной и ксеноновой вспышками, передняя - на 5 Mп, аккумулятор мощностью 3210 мАч, порт USB Type-C и 3,5-разъем для наушников. Стоит ли верить этой информации? Решайте сами.

Напомним, что смартфоны Nokia, производством которых теперь занимается HMD Global, дебютируют на международной выставке MWC в феврале следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео