China-Review.com.ua » Новости » Новый смартфон Honor Prague был замечен в бенчмарке Geekbench

Новый смартфон Honor Prague был замечен в бенчмарке Geekbench

Поделиться:
29 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 317
0

В бенчмарке Geekbench новый смартфон от Huawei с предварительным названием Honor Prague набрал 793 балла и 3301 балла в однопоточном и в многопоточном режиме соответственно

Недавно мы сообщали, что новый смартфон Honor Prague проходит сертификацию FCC, а вчера новинка засветилась в популярном бенчмарке Geekbench, благодаря чему стали известны основные характеристики устройства.

Модель Prague получила чипсет Kirin 655, который имеет восемь процессорных ядер Cortex-A53 с максимальной частотой 2,1 ГГц и графический ускоритель Mali-T830 MP2. Также аппаратную платформу дополняют 3 Гб оперативной памяти. Вероятно, диагональ дисплея Honor Prague составит 5,2 или 5,5-дюйма. Больше никаких подробностей, кроме того, что смартфон получил Android 7.0, в настоящее время нет.

Как мы видим бенчмарке Geekbench новый смартфон от Huawei набрал 793 балла и 3301 балла в однопоточном и в многопоточном режиме соответственно.

Ожидается, что Honor Prague будет анонсирован уже в ходе проведения выставки CES 2017. Правда под каким названием он будет представлен - неизвестно. Это может быть Honor Prague или другое, уже коммерческое наименование.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео