China-Review.com.ua » Новости » Huawei Prague проходит сертификацию FCC

Huawei Prague проходит сертификацию FCC

Поделиться:
19 декабря, 2016
Автор: EVG
2 360
0

С выпуском интересных смартфонов Mate 9 и Magic компания Huawei почивать на лаврах не намерена. Судя по последней информации, сертификацию FCC сейчас проходит некий Prague.

С выпуском интересных смартфонов Mate 9 и Magic компания Huawei почивать на лаврах не намерена. Судя по последней информации, сертификацию FCC сейчас проходят два аппарата.

Модели имеют кодовое имя Prague («Прага») и проходят под индексами PRA-LX1 и PRA-LX3. Возможно, это две версии одной и той же модели, отличающиеся друг от друга, например, объемом встроенной памяти или процессором.

Известно о них очень мало. PRA-LX1 получит длину 147,22 мм и ширину 72,9 мм. Это означает, что диагональ экрана в районе 5,5 дюймов. Установлено 3 ГБ RAM, батарея имеет емкость 2900 мАч. Поддерживается Bluetooth 4.2, есть сканер отпечатка пальца, задняя камера одиночная. Из коробки может стоять Android 7.

Об остальных характеристиках, дате запуска и цене остается лишь гадать.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео