China-Review.com.ua » Новости » Первые примеры фото, сделанные Bluboo Dual, и их сравнение с iPhone 7 Plus

Первые примеры фото, сделанные Bluboo Dual, и их сравнение с iPhone 7 Plus

Поделиться:
27 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
4 045
0

С помощью двойной основной камеры смартфона Bluboo Dual можно делать отличные фото, качество которых ни чем не уступает снимкам камеры iPhone 7 Plus

Нужно отметить, что смартфон Bluboo Dual, оснащенный двойной основной камерой, очень заинтересовал пользователей еще до поступления в продажу, а после официального анонса еще больше набирает популярность.

Причиной этому, на наш взгляд, является наличие двойной основной камеры, интересный внешний вид, качественные материалы, неплохие технические характеристики и очень даже адекватный ценник.

Сегодня мы получили первые фотографии, полученные с помощью камеры Bluboo Dual - эффект от применения двойной камеры нельзя не заметить, кроме того, есть возможность добавлять к снимкам различные эффекты.

Как известно, двойная камера оснащается двумя сенсорами. В Bluboo Dual это 13-мегапиксельный Sony IMX135, который работает в паре с дополнительным 2-мегапиксельным датчиком.

Применение двух сенсоров дает поразительный эффект с глубиной резкости, как у профессиональных цифровых камер. Кроме того, в модели Dual камера оснащена большой апертурой и двойной светодиодной вспышкой, что позволяет настроить диафрагму в соответствии с вашими предпочтениями и не беспокоиться по поводу слабого освещения.

Чтобы показать качественную работу камеры, специалисты Bluboo даже сравнили фото полученные на камеру Bluboo Dual со снимками iPhone 7 Plus. Ниже приведены несколько примеров:

На изображениях отлично видно, что оба устройства показывает превосходную работу двойной основной камеры.

Кстати, до 30 декабря можно приобрести смартфон Bluboo Dual всего за $99,99. Подробности акции можно узнать здесь.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео