China-Review.com.ua » Новости » У Bluboo Dual будет две основные камеры Sony

У Bluboo Dual будет две основные камеры Sony

Поделиться:
09 сентября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
2 756
0

Bluboo поспешила слить порцию информации про грядущую двукамерную премьеру — Bluboo Dual

Если до выхода iPhone 7 Plus еще кто-то из китайских производителей сомневался, стоит ли браться за спаренные камерные модули, то теперь решение точно станет трендом. Причем именно решение установить две камеры, а вовсе не использованные в флагманском смартфоне технологии. Вот Bluboo поспешила "слить" порцию информации про грядущую двукамерную премьеру — Bluboo Dual.

Важный момент: у Bluboo Dual два 13-мегапиксельных сенсора Sony будут получать больше информации про кадр, нежели лишь один модуль, а специальный алгоритм обработает массив данных для получения наилучшего снимка. То есть нечто похожее на фотомудуль Huawei P9, но никак не LG G5 и тем более не iPhone 7 Plus. В последних фишка не в матрицах, а объективах с разным фокусным расстоянием — кореец позволяет банально переключаться между обычной и широкоугольной камерой, а умельцы Apple научились имитировать оптический зум (насколько хорошо, покажут тесты).

Но вернемся к Bluboo Dual. В источнике говорится про "реалистичность снимков", "эксклюзивную технологию синтезирования" данных двух камер и "чистые и аккуратные" цвета. Если забыть про бренд Sony и 13 МР, конкретика только одна — на 20% больше четкости.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео