China-Review.com.ua » Новости » Из-за закрытия Cyanogen компания Wileyfox переведет свои смартфоны на Android 7

Из-за закрытия Cyanogen компания Wileyfox переведет свои смартфоны на Android 7

Поделиться:
27 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
3 647
0

Закрытие проекта CyanogenMod не скажется на владельцах смартфонов Wileyfox - взамен они получат Android 7.0 с максимальными возможностями кастомизации

Как известно, Cyanogen Inc. официально объявила о закрытии проекта CyanogenMod и поставила в сложное положение производителей смартфонов, которые выбрали Cyanogen OS в качестве основной ОС для своих аппаратов. Не стала исключением и компания Wileyfox, которая довольно быстро и адекватно отреагировала на сложившуюся ситуацию.

Компания Wileyfox сообщила, что намерена перевести все свои смартфоны с Cyanogen OS до Android 7.0. Сейчас у бренда семь моделей, но, по всей вероятности, имеются ввиду пять, которые были выпущены в текущем году, это Wileyfox Spark, Spark X, Spark+, Swift 2 и Swift 2 Plus.

Как сообщают представители Wileyfox, приблизительно в начале февраля следующего года Wileyfox выпустит обновление для всех своих смартфонов с Android 7.0 Nougat без Cyanogen OS, но с максимальными возможностями кастомизации прошивки. Также будут доступны новый исходный код и постоянные апдейты для всех устройств.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео