China-Review.com.ua » Новости » В рекламном ролике Xiaomi фирменный магазин компании посетили инопланетяне

В рекламном ролике Xiaomi фирменный магазин компании посетили инопланетяне

Поделиться:
24 декабря, 2016
2 700
0

Гуманоиды протестировали устройства компании и прикупили для себя по смартфону. 

Xiaomi выпустила рекламный ролик, в котором представлена не только новая продукция компании, но и огромный фирменный магазин, названный Mi Home. По сюжету, гуманоиды из другого измерения посещают магазин и удивляются большому ассортименту самартфонов, аксессуаров и бытовой техники. Никто не уходит оттуда с пустыми руками.

Главные герои видео - это популярная танцевальная группа World Order из Японии, известная своими хореографическими представлениями, где они предстают в роли роботов.

В ролике засветились смартфоны Xiaomi Mi Note 2, Мi Mix, фитнесс-браслет Мi Band 2, шлем Мi VR, Мi Scooter, Мi ТV, и Мi Notebook Air, а также такая бытовая техника, как пылесос и рисоварка. Вероятно, этим роликом Xiaomi хочет сказать, что она не только крупный производитель смартфонов, а создает широкий спектр устройств.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео