China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор Xiaomi Mi Notebook Air 4G

Фотообзор Xiaomi Mi Notebook Air 4G

Поделиться:
23 декабря, 2016
4 465
0

Ноутбук получил встроенный 4G модуль от China Mobile, поэтому полноценно оценить все возможности устройства пока не представляется возможным.

Сегодня Xiaomi совместно с China Mobile представили новое поколение Мi Notebook Air. Персональные компьютеры получили поддержку 4G LTE и улучшенные характеристики.

Mi Notebook Air 12 и Мi Notebook Air 13 получили встроенные 4G SIM-карты от вышеуказанного оператора. Пока неизвестно, как будет тарифицироваться интернет-трафик и есть ли поддержка других сетей.

Если же вы хотите знать, где находится 4G модуль в ноутбуке, предлагаем посмотреть фотообзор Мi Notebook Air 13.

Ноутбук сохранил свой дизайн, ультратонкость, суперлегкий вес, и получил более мощный процессор Intel Core i7. Это дает ему до 10% прироста производительности в сравнении с предшественником.

Xiaomi может похвастаться тем, что Мi Notebook Air имеет меньший вес, чем Macbook Pro, а также тем, что связь 4G быстрее, чем в IPad Pro. Несмотря тонкость и легкость, ноутбук получил неплохой аккумулятор.

12,5-дюймовая модель Xiaomi Mi Notebook Air 4G стоит 4699 ($ 676) юаней, а 13,3-дюймовая модель оценена в 6999 ($ 1007) юаней. Неизвестно, будет ли выпущена международная версия, но покупка данной версии нецелесообразна, так как 4G в остальных странах кроме Китая работать не будет.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео