China-Review.com.ua » Новости » ZUK Edge может получить ультразвуковой сканер отпечатка пальцев

ZUK Edge может получить ультразвуковой сканер отпечатка пальцев

Поделиться:
19 декабря, 2016
2 105
0

Глава компании перед анонсом раскрыл некоторые особенности догожданного смартфона, противоречащие предыдущим утечкам.

Долгожданный смартфон ZUK Edge будет официально представлен уже завтра. Перед запуском новинки вице-президент Lenovo, и по совместительству глава ZUK, решил заинтриговать пользователей и раскрыл некоторые детали о новинке.

По информации, ZUK Edge получит многофункциональную кнопку U-Touch последнего поколения, где вместо стандартного сканера отпечатка пальцев в физической кнопке «Домой» будет использоваться сверхзвуковой сканер отпечатка пальцев с функцией управления жестами, который будет находиться под стеклом. Также смартфон получит 3D-стекло, аналогично Honor Magic. Это можно заметить на новом тизере ZUK Edge. Интересно, что данная информация идет вразрез с предыдущими утечками, где девайс покрыт обычным 2.5D-стеклом, а сканер под экраном больше похож на механическую кнопку, так как обрамлен рамкой.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео