China-Review.com.ua » Новости » Первый взгляд на Honor Magic

Первый взгляд на Honor Magic

Поделиться:
16 декабря, 2016
4 042
0

Концептуальный смартфон способен удивить не только инновационными технологиями, но и уникальным, продуманным до мелочей, дизайном.

Huawei сегодня представила один из самых интересных смартфонов в этом году - Honor Magiс. Интересен он не только хорошими характеристиками и уникальным дизайном. В смартфоне реализованы инновационные функции. Оболочка Honor Magic Live OS тесно интегрирована с системой искусственного интеллекта, умеет узнавать владельца смартфона и предугадывать его действия. Но пока сполна работу концептуального устройства оценить нет возможности, давайте получше рассмотрим его внешний вид.

Как мы видим, фронтальная и задняя панели Honor Magic изогнуты со всех четырех сторон, благодаря чему смартфон имеет идально симметричную обтекаемую конструкцию. На задней панели располагаются два сенсора камер и вспышка, при этом они не выступают из корпуса, а расположены вровень с ним, чем компания очень гордится. На передней панели есть специальное УФ-покрытие, чтобы камера и датчики не были видны глазу. Huawei провел огромную работу над дизайном Honor Magic, учитывая каждую мелочь.

Все порты устройства вынесены на нижнюю грань. Здесь расположились USB Type-C, лоток для сим-карт, 3,5-мм аудиоразьем и динамик. Лишь кнопка включения и клавиши громкости находятся на правой боковой грани.

Honor Magic получил процессор Kirin 950, 5,09-дюймовый AMOLED экран с разрешением 2K, 4 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти. На задней панели расположилась двойная 12 Мп камера, фронтальная же имеет разрешение на 8 Мп. Аккумулятор емкостью 2900 мАч заряжается на 90% за полчаса благодаря инновационной технологии быстрой зарядки. Работает смартфон на Android M с вышеупомянутой оболочкой Magic Live. В продаже Honor Magic уже с сегодняшнего дня по цене 3699 юаней (533).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео