China-Review.com.ua » Новости » Oukitel U13 должен появиться в ближайшее время

Oukitel U13 должен появиться в ближайшее время

Поделиться:
16 декабря, 2016
Автор: EVG
2 522
0

Упоминавшийся нами Oukitel U13 как-то исчез с радаров, но производитель об этой модели все-таки не забыл. По последней информации, компания планирует представить смартфон в ближайшее время.

Упоминавшийся нами Oukitel U13 как-то исчез с радаров, но производитель об этой модели все-таки не забыл.

По последней информации, компания планирует представить смартфон в ближайшее время и аппарат запущен в производство. Правда, дату и стоимость по-прежнему не называют, а сама модель на сайте производителя пока отсутствует.

Напоминаем, что ожидается экран 5,5 дюймов FHD 2.5D, 8-ядерный процессор (с большой вероятностью изрядно надоевший MT6753), 3 + 64 ГБ, камеры на 13 и 8 Мп с интерполяцией до 16 и 13 Мп соответственно. Также у новинки будет металлический корпус, в верхней части которого инфракрасный передатчик.

Заламывать цену за такой набор не должны.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео