China-Review.com.ua » Новости » В октябре выйдет модель OUKITEL U13 с 13 Мп фронталкой

В октябре выйдет модель OUKITEL U13 с 13 Мп фронталкой

Поделиться:
13 сентября, 2016
3 416
0

В середине следующего месяца OUKITEL выпустит новый смартфон под названием OUKITEL U13. У модели будет привлекательный цельнометаллический корпус и дисплей почти без рамок

В середине следующего месяца OUKITEL выпустит новый смартфон под названием OUKITEL U13. У модели будет привлекательный цельнометаллический корпус и дисплей почти без рамок. Кроме того, новинка получит две камеры высокого разрешения - на 13 Мп спереди и 16 сзади. Но в целом по начинке - это решение среднего класса.

А все дело в  устаревшем 8-ядерном процессоре Mediatek MT6753. При этом остальные характеристики на достаточно высоком уровне: 5,5-дюймовый FHD дисплей, 3 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, ИК-порт и сканер отпечатка пальца на задней панели. Остается надеется, что хоть цена будет адекватной.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео