China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 3T 6/128 ГБ скоро поступит в продажу

OnePlus 3T 6/128 ГБ скоро поступит в продажу

Поделиться:
14 декабря, 2016
2 960
0

Старт продаж флагмана приурочен к празднованию 3-хлетия китайской компании.

OnePlus раскрыла дату старта продаж своего нового флагмана OnePlus 3T в версии 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. В соцсети Weibo компания объявила о праздновании своего 3-хлетия с момента своего образования. В связи с этим с 17 по 22 декабря пройдут распродажи смартфонов OnePlus 3T, а в последний день – 22 декабря, в продажу поступит версия с 6 Гб RAM и 128 Гб ROM на борту.

Отметим, что ранее в продаже была только младшая версия с 64 Гб встроенной памяти. Возможно, кому-то этого объема может не хватить. Теперь же пользователям, особенно игроманам, точно не стоит беспокоиться о нехватке памяти.

Читайте также: "10 особенностей OnePlus 3T"

Пока новый флагманский смартфон от OnePlus доступен только в цвете Gun Metal. Устройства в цвете Mint Gold должны появиться на рынке до Нового года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео