China-Review.com.ua » Новости » Безрамочный смартфон Meizu замечен на фото

Безрамочный смартфон Meizu замечен на фото

Поделиться:
10 декабря, 2016
10 061
0

После выхода концепт-смартфона Xiaomi Mi MIX буквально все крупнейшие игроки китайского рынка готовят ему конкурентов.

Если это не фотошоп, то на фото вы видите безрамочный смартфон от компании Meizu. Запуск Xiaomi Мi MIX буквально всколыхнул рынок смартфонов и очень взволновал конкурентов. В скором времени появились слухи, что концептуальные смартфоны разрабатывают ZTE, Huawei и Meizu.

Предполагается, что экран концепта от Meizu занимает 91,3% передней панели и покрыт стеклом 2.5D, что аналогично Xiaomi Mi MIX. Камера располагается в том, же углу, что и у конкурента. Отличием является лишь нижняя панель с кнопкой mBack.

Увидим ли мы безрамочный смартфон Meizu в ближайшем будущем? Как говорится, нет дыма без огня. Напомним, что ранее в сети появились фотографии изогнутого смартфона комнании Meizu Edge, но основатель фирмы его скорый выход опроверг.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео