China-Review.com.ua » Новости » Защищенный смартфон Ulefone Armor проверили в соленой воде

Защищенный смартфон Ulefone Armor проверили в соленой воде

Поделиться:
08 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 716
0

Компания Ulefone продолжает серию тестов смартфона Ulefone Armor, что бы показать его защищенность - на этот раз от воздейсвия соленой воды

Специалисты компании Ulefone никак не успокоятся и продолжают серию испытаний своего защищенного смартфона Ulefone Armor. Недавно его купали в аквариуме и, нужно сказать, Armor прошел этот тест вполне успешно.

На этот раз тест решили усложнить и проверить Ulefone Armor на защищенность в соленой воде, а именно в море. Во время проведения теста смартфон был включен, а также под водой включалась камера и запускалась игра.

Как и в предыдущем тесте, Ulefone Armor спокойно пережил такую проверку и остался полностью работоспособным.

Напомним, защищенная модель Armor получила 4,7-дюймовый дисплей, процессор MediaTek MT6753, 3 Гб RAM и 32 Гб ROM, 13 Мп основную камеру, аккумулятор на 3500 мАч и соответствует степени защиты IP68.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео