China-Review.com.ua » Новости » Восемь iPhone вспыхнули в Китае

Восемь iPhone вспыхнули в Китае

Поделиться:
07 декабря, 2016
3 103
0

Apple отказывается брать на себя вину.

В Шанхайское общество по правам потребителей за все время поступило 8 жалоб от пользователей, утверждающих, что их iPhone 6 спонтанно загорелся. Причем 3 обращения такого рода поступили в последние пару недель.

Apple вину за возгорания на себя брать не спешит, утверждая, что инциденты вызваны внешними повреждениями, а не заводским дефектом. Компания также предлагает решать проблемы, связанные с их устройствами не через сторонние организации, а через официальные магазины и службу поддержки.

Ранее китайские пользователи жаловались на то, что iPhone 6 и 6s внезапно выключаются. Хотя заряд батареи на половину полон. Тогда Apple свою вину пришлось признать. После расследования выяснилось, что ограниченная партия iPhone 6s, собранных в сентябре и октябре действительно имела заводской дефект и компания начала отзыв устройств.

Похоже, что яблочная корпорация просто пытается уйти от ответственности. Будем следить, чем закончится эта история.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео