China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Hisense A2 с двумя экранами появился на TENAA

Смартфон Hisense A2 с двумя экранами появился на TENAA

Поделиться:
05 декабря, 2016
2 929
0

Девайс получил второй экран с электронными чернилами и неплохие характеристики.

В прошлом году, когда Yotaphone 2 был в центре внимания, сразу несколько китайских компаний заявляли,  что выпустят конкурента устройству с двумя экранами. Сейчас интерес к смартфонам со вторым E-ink дисплеем заметно поугас. Да и YotaPhone упал в цене до уровня бюджетников. Однако компания Hisense может возродить этот тренд. На TENAA проходит сертификацию смартфон A2 с двумя экранами и неплохими характеристиками.

По информации с сайта, Hisense A2 получил основной 5.5-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей и 5.2-дюймовый E-Ink экран с разрешением 960×540 на задней панели. Устройство построено на восьмиядерном процессоре с частотой 1.4 ГГц, имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти.

У Hisense A2 относительно небольшой аккумулятор в 3000 mAh, но его должно хватить для повседневного использования, учитывая экономичность E-ink экрана. Основная камера имеет разрешение 16 Mп, а передняя - 5 Mп. Смартфон будет работать на Android 6.0.

Тот факт, что Hisense A2 прошел сертификацию,  говорит о том, что в ближайшее время он может поступить в продажу. Если цена на девайс не будет завышенной, смартфон может найти своего покупателя.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео