China-Review.com.ua » Новости » Открыт предзаказ на Bluboo Edge

Открыт предзаказ на Bluboo Edge

Поделиться:
10 ноября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 364
0

Сегодня стартует предзаказ на новинку компании Bluboo — смартфон с изогнутым дисплеем Bluboo Edge. Аппарат вовсе не премиальный если судить по характеристикам, но вот экстерьер у него оперделенно привлекающий внимание. Цена при этом... доступная.

Сегодня стартует предзаказ на новинку компании Bluboo — смартфон с изогнутым дисплеем Bluboo Edge. Аппарат вовсе не премиальный если судить по характеристикам, но вот экстерьер у него оперделенно привлекающий внимание. Цена при этом... доступная.

Начну с интро модели:

Bluboo Edge — это история про дизайн. Будет преувеличением назвать его восхитительным, но смартфон выделяется на фоне безликих прямоугольников. У него немало запоминающихся черт: слегка изогнутый по краям дисплей как у корейского флагмана Galaxy S7 edge, линии в духе айфонов на стеклянной спинке, подчеркнуто обтекаемая (как обещают создатели, эргономичная) форма. За дизайном не стоят передовые процессоры и массивы памяти, потому цена существенно ниж представителей ТОП-класса: $129.99 до 24 ноября, это предзаказ, и $139.99 после.

Начинка не то чтобы плохая, просто этим ТТХ не суждено участвовать в так модной сегодня "гонке вооружений". Процессор 4-ядерный MT6737 1.3GHz, памяти 2GB / 16GB ROM, экран 5.5" с HD разрешением, 13МР / 8МР камеры, 2600 мАч батарея. Не очень хорошо, но нормально.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео