China-Review.com.ua » Новости » Bluboo Edge против Galaxy S7 edge — кто эффектнее?

Bluboo Edge против Galaxy S7 edge — кто эффектнее?

Поделиться:
03 ноября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
4 641
0

Если уж ровняться, то на лучших — решили ребята из Bluboo и затеяли сравнение корпусов новинки Bluboo Edge и признанного лидера мира роботов Samsung Galaxy S7 edge.

Если уж ровняться, то на лучших — решили ребята из Bluboo и затеяли сравнение корпусов новинки Bluboo Edge и признанного лидера мира роботов Samsung Galaxy S7 edge. На видео, конечно же:

Итак, какую же полезную информацию мы можем почерпнуть из минутного ролика Bluboo Edge? Смартфон весьма хорош спереди и, если бы не контрастные вставки, сзади тоже был бы весьма и весьма. Углы более сглаженные, материал спинки охотно играет на солнце.

Компания заявляет, что фронтальную панель закрывает закаленное стекло Gorilla Glass 4, а тыл — некий скрытый за формулировкой "IML electroplating" материал. Полагаю, речь о пластике с ламинированной поверх светоотражающей пленкой. Обещают, что покрытие устойчивое к царапинам.

В продаже модель появится 7 ноября. По ТТХ известно следующее: 6" HD экран, Mediatek MT6737, 2 GB RAM / 3 GB RAM и 16 GB / 32 GB ROM.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео