China-Review.com.ua » Новости » Китайцы показали, как на фабрике тестируют Bluboo Picasso 4G и Bluboo Mini

Китайцы показали, как на фабрике тестируют Bluboo Picasso 4G и Bluboo Mini

Поделиться:
01 ноября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
2 741
0

Надеюсь, в прошлом убеждение, что китайские телефоны собирают в темных пыльных подвалах из подручных материалов полуголодные дети?

Надеюсь, в прошлом убеждение, что китайские телефоны собирают в темных пыльных подвалах из подручных материалов полуголодные дети? Понятное дело, производственные процессы на ориентированных на дешевую продукцию фабриках далеки от таковых на том же Foxconn, но что основные процессы и там присутствуют, это факт. В этом ролике компания Bluboo показала методы тестирования моделей Bluboo Picasso 4G и Bluboo Mini:

[media=ссылка]

Что смартфоны прогоняют через типовые тесты, вовсе не исключает появление брака, да и общее качество продукта не гарантирует. Но хорошо, что хотя бы самый очевидный брак китайцы выявляют еще на этапе производства.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео