China-Review.com.ua » Новости » Bluboo Mini - симпатичный маленький бюджетник

Bluboo Mini - симпатичный маленький бюджетник

Поделиться:
12 октября, 2016
5 932
0

Bluboo в конце октября выпустит новую модель, которая будет ориентирована на поклонников маленьких смартфонов. Новинка под названием Bluboo Mini оснащена дисплеем диагональю всего 4,5 дюйма

Bluboo в конце октября выпустит новую модель, которая будет ориентирована на поклонников маленьких смартфонов. Новинка под названием Bluboo Mini оснащена дисплеем диагональю всего 4,5 дюйма.

Кроме того, Bluboo Mini можно назвать симпатягой, хотя дизайн вещь субъективная. А вот характеристики самые бюджетные и с этим не поспоришь. Известно, что аппаратной основной является четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Скорее всего, Mediatek MT6580 или в лучшем случае MT6737. Также у смартфона 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, камеры на 5 Мп и 8 Мп, а в качестве ОС все еще актуальный Android 6.0.

Цена не уточняется, но обычно в Китае модели такого класса стоят не больше $50.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео