China-Review.com.ua » Новости » Успехи Xiaomi в Индии: 1 млн смартфонов за 18 дней

Успехи Xiaomi в Индии: 1 млн смартфонов за 18 дней

Поделиться:
20 октября, 2016
Автор: EVG
2 642
0

Xiaomi смогла продать в Индии 1 млн смартфонов всего за 18 дней. Об этом сообщают индийские новостные сайты со ссылкой на государственное СМИ Китая China Daily.

Xiaomi смогла продать в Индии 1 млн смартфонов всего за 18 дней во время праздников Дивали. Об этом сообщают индийские новостные сайты со ссылкой на государственное СМИ Китая China Daily.

Для Xiaomi Индия чрезвычайно важна. Неудивительно, все-таки один из наиболее быстро растущих рынков сбыта мобильной электроники. Для Xiaomi это второй по значению рынок после Китая, последний, кстати, уже насыщен смартфонами, и конкуренция там острая. В такой ситуации грех не попробовать силы в других странах.

По сообщению главы Xiaomi Лей Джуна, 1 млн смартфонов был продан за 18 дней торжеств Дивали (крупнейший фестиваль в Индии). В сентябре этого года Xiaomi стала третьим по величине продаж брендом в 30 крупнейших городах Индии, получив 8,4% рынка.

Xiaomi в Индии будет расширяться и дальше, чему поспособствуют свои мощности по производству смартфонов в этой стране.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео