China-Review.com.ua » Новости » Цена и несколько примеров снимков на камеру Oppo R9S

Цена и несколько примеров снимков на камеру Oppo R9S

Поделиться:
13 октября, 2016
3 441
0

На следующей неделе Oppo представит обновленный флагман R9S, главной фишкой которого станут камеры, как и у предшественника. Только на этот раз в центре внимания будет задний модуль, хотя фронталка тоже не лыком шита

На следующей неделе Oppo представит обновленный флагман R9S, главной фишкой которого станут камеры, как и у предшественника. Только на этот раз в центре внимания будет задний модуль, хотя фронталка тоже не лыком шита - на 16 Мп.

Роль основной камеры отведена решению с аналогичным разрешением 16 Мп, но с новейшим сенсором Sony IMX398 в основе. Кроме того, задняя камера обладает большой апертурой f1.7 и какой-то необычной “двухядерной” фокусировкой. Что это такое расскажут уже во время премьеры. В общем, камера должна быть одной из лучших на рынке. Первые впечатления от нее уже можно получить благодаря нескольким примерам снимков, которые появились в Сети.

Пример работы камеры Oppo R9S ночью.

Из других характеристик смартфона ожидается процессор Snapdragon 625, стекло Gorilla Glass 5 и батарея на 3100 мАч с быстрой зарядкой VOOC. Цена согласно последней утечке составит немаленькие 2999 юаней (445$), что обычное дело для флагмана Oppo.

Камера Oppo R9S

Камера Oppo R9S

Камера Oppo R9S

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео