China-Review.com.ua » Новости » OPPO R9s получит камеру с сенсором Sony IMX398

OPPO R9s получит камеру с сенсором Sony IMX398

Поделиться:
08 октября, 2016
4 424
0

OPPO наконец-то официально анонсировала обновленный флагман OPPO R9s, который представит 19 октября. Кроме того, пригласительный для СМИ раскрыл ключевую изюминку новинки

OPPO наконец-то официально анонсировала обновленный флагман OPPO R9s, который представит 19 октября. Кроме того, пригласительный для СМИ раскрыл ключевую изюминку новинки. Как и у предшественника, главной особенностью OPPO R9s будут камеры и одна из них получит новейший сенсор Sony IMX398.

Такого датчика пока нет ни в одном смартфоне. Возможно, это эксклюзивное решение, как у Meizu MX6, который оснащен сенсором Sony IMX386. А может это модификация Sony IMX378, который получили новинки Xiaomi Mi5S и смартфоны Google Pixel.

То что это будет продвинутая камера говорит и предыдущая утечка, согласно которой апертура составит F/1.7. Это максимальное на сегодня значение среди мобильных камер.

Также, по слухам, OPPO R9s будет иметь процессор Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на 3010 мАч с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки VOOC.

Отметим, что предшественник OPPO R9 является одним из самых продаваемых флагманов в Китае. Было продано более 7 миллионов смартфонов, цена которых свыше 400$ за единицу.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео