China-Review.com.ua » Новости » Oppo R9S замечен на рекламном постере

Oppo R9S замечен на рекламном постере

Поделиться:
05 октября, 2016
2 470
0

Недавно была новость, что премьера обновленного флагмана Oppo R9S может состоятся в октябре. Похоже, так оно и будет. Oppo R9S замечен на рекламном постере, а значит, скоро выйдет

Недавно была новость, что премьера обновленного флагмана Oppo R9S может состоятся в октябре. Похоже, так оно и будет. Oppo R9S замечен на рекламном постере, а значит, скоро выйдет.

Из нового удалось выяснить, что модель оснащена батареей на 3010 мАч (у предшественника 2850 мАч) с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки Super VOOC, камерой на 16 Мп с такой же большой апертурой F1.7, как у флагманов Samsung Galaxy, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Предположительно, аппаратной основной новинки станет новый процессор Snapdragon 625 от Qualcomm. Цена вряд ли будет ниже, чем у OPPO R9 на момент выхода. А это от $400.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео