China-Review.com.ua » Новости » Новые шпионские фото Xiaomi Mi Note 2

Новые шпионские фото Xiaomi Mi Note 2

Поделиться:
07 октября, 2016
5 641
0

В Сеть слили фото неизвестного смартфона Xiaomi, которым может быть грядущий топ-фаблет Mi Note 2

В Сеть слили фото неизвестного смартфона Xiaomi, которым может быть грядущий топ-фаблет Mi Note 2.

На первый взгляд модель не выглядит большой, тогда как Mi Note 2, по слухам, должен быть 5,7-дюймовым. Но с не обыкновенным экраном, а безрамочный и загнутыми краями. На фото именно такой. Это означает, что размеры смартфона меньше обычного, притом существенно. Так что, с высокой вероятностью, перед нами действительно новый Mi Note 2.

Ранее сообщалось, что Mi Note 2 получит изогнутый 5,7-дюймовый 2K-экран от LG с чувствительным к давлению сенсором, процессор Snapdragon 821, 4/6 ГБ RAM и двойную заднюю камеру. В данном случае основная камера с одним объективом. Возможно, это лайт-версия или источник слуха ошибся и в реальности камера будет на один фотомодуль.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео